Eiscafe Stefan – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

Eiscafe Stefan in Düsseldorf

CaféDüsseldorf

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über Eiscafe Stefan

Mit Eiscafe Stefan finden Gäste ein Café in Düsseldorf. Anschrift: Worringer Straße 98, 40210 Düsseldorf.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 211 359734 entgegen. Im Umkreis von 500 Metern sind 79 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel Friends, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
40210 Düsseldorf
Adresse
Worringer Straße 98

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Eiscafe Stefan

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Eiscafe Stefan nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 211 359734 anrufen

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eiscafe Stefan aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eiscafe Stefan liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 211 359734.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Eiscafe Stefan
Worringer Straße 98
40210 Düsseldorf

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eiscafe Stefan. Koordinaten: 51.22432, 6.79617

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Eiscafe Stefan am besten telefonisch.

  • AdresseWorringer Straße 98, 40210 Düsseldorf

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eiscafe Stefan finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eiscafe Stefan

Wo befindet sich Eiscafe Stefan?

Eiscafe Stefan befindet sich in der Adresse Worringer Straße 98, 40210 Düsseldorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Eiscafe Stefan reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 211 359734 möglich.

Ist Eiscafe Stefan barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Düsseldorf ansehen · Cafés in Deutschland